Наполеон в РФ

Компания «1С» рассказала о поступлении в реализацию русской версии стратегии настоящего времени под наименованием Leon: Total War, за подготовку которой отвечала английская мастерская The Creative Assembly. Игра возникла на лавочных полках в 2-ух версиях комплектации: обычной джевел-упаковке и подарочном «Императорском издании», в набор которого входит диаграмма на дизайнерской бумаге, отражающая главные мероприятия в судьбе знаменитого французского правителя, 2 комплекта подразделений — «Гвардейские полки» и «Герои Наполеоновских войн», руководство клиента.

В честь такого мероприятия запустили формальный российский веб-сайт игры, который разместился по данному адресу. Информация, снимки экрана, видеоклипы, решение технологических неприятностей и описание военных подразделений – все на месте.

Напоминаем, что в Leon: Total War вам предстоит ознакомиться с самыми важными боевыми походами Наполеона Бонапарта, которые будут поделены на 3 сюжетные кампании — действие первой развертывается в южной Италии и Австрии; 2-й — на юге Африки и на Востоке; 3-ей — на территории Европы. При этом можно как помочь знаменитому французскому военачальнику, так и выступить на стороне противостоявших ему армий. Завершится же все русской кампанией 1812-го года и схваткой при Ватерлоо, а финал этих схваток находится в зависимости только от ваших достижений.

Достижения же создателей скрываются в модернизированной игровой механике. Например, видоизменятся океанские схватки – кроме остального вы можете зашивать пробоины напрямую в процессе поединка. Добавится современная система дипломатии, стратегически важные карты пополнятся обилием компонентов, но от числа подходящих боевых объединений как и прежде голова проходит вокруг – их будет не менее трехсот типов, при этом, к примеру, русские драгуны существенно различаются от собственных английских братьев.

Подправят мозги и неописуемо обжорливому картинному двигателю Warscape, доводившему до светлого каления владельцев сверхмощных игровых систем. Новая физика, усовершенствованные графические результаты и постобработка цветов и светотеней прибавят зрительного блеска, но аппетиты двигателя существенно уменьшатся.

А для того, чтобы выяснить предельное число информации о Leon: Total War, рекомендуем направиться к нашему превью.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий