«Mount & Blade. Огнём и мечом» уже продается

Компания «1С» рассказала о поступлении в реализацию добавления к рольный игре Mount & Blade, принявшего наименование «Mount & Blade. Огнём и мечом». Игра, за подготовку которой отвечали студии СiчЪ, Snowberry Connection и TaleWorlds, возникла на полках супермаркетов в джевел-упаковке и диджипаке, в который также вошло руководство клиента и диаграмма игрового мира.

Действие игры развертывается в 17-ом столетии – эре стрельцов, казацких восстаний, народных путчей и, основное, регулярных боевых инцидентов между самыми крупными державами. Вот и в «Mount & Blade. Огнём и мечом» вам предстоит поучаствовать в борьбе за власть над Западной Европой, разгоревшейся между агрессивной Швецией, восставшей после Неясного времени Россией, хищным Крымским ханством, распыленной, однако до сих пор производительной Речь Посполитой и безрассудным Запорожским войском. Избрав одну из стран, вам предстоит скопировать историю и сделать ее лично всесильной державой.

В ходе прохождения вы встретите на собственном пути подобных знаменательных персон, как Богдан Хмельницкий, Алексей Романов, Венок Разин. Если после первой части игроки сетовали на недостающую проработку сюжета, то сейчас такие жалобы должны отвалиться сами собой – создатели сделали 3 сюжетные линии с своими концовками. Эксклюзивная военная система, которая позволяет вести как безлошадный, так и конник поединок, никуда не подевалась, но к ней прибавилась модифицированная система штурма крепостей и найма бойцов. Также, в оружейный запас добавилось огнестрельное вооружение.

А для того, чтобы сыграть в «Mount & Blade. Огнём и мечом», вам необходимо обзавестись следующей технологией: ОС Microsoft ХР SP2 / Виста, микропроцессор значения Pentium IV с тактовой частотой 1,5 гигагерц, 512 килобайт материнской платы (1 килобайт для Виста), карта памяти с 128-ю килобайтами видеопамяти, совместная с DirectX 9.0c, поддерживающая 32-разрядный оттенок и пиксельные шейдеры, и 1.2 килобайта свободного места на твердом диске.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий