Система для метро

Создатели постапокалиптического шутера «Метро 2033» довели до данные возможных клиентов игры ее системные условия. И ее системные условия скорее всего принудят абсолютное большинство возможных клиентов игры основательно призадуматься о временном, постоянном, техническом прогрессе, расценках на компьютерное железо и необходимо ли им это.

Даже для того, чтобы просто включить «Метро 2033», понадобится система на базе двуядерного микропроцессора и с картой памяти, поддерживающей шейдеры 3.0 (GeForce 8800 и лучше). Килобайт материнской платы в данной системе смотрится заблуждением, однако вдруг его и на самом деле хватит.

Подходящая форма — песня с иначе говоря. Поется в ней о том, что микропроцессор без 4-х ядер либо 2-ух, однако с частотой ниже 3.0 ГГц, — денежные средства за игру на вихрь. Однако даже если ваш микропроцессор потянет, необходима еще и диаграмма GF 260 или лучше, и 2 Гигабайт быстрых мозгов.

И совсем уж неописуемые ощущения вызывают подходящие условия: Core i7 CPU, GeForce GTX 480, мгновенный винчестер и чем больше Рэм, тем лучше (не меньше 8 Гигабайт). На данной оптимистичной нотке мы вам напоминаем, что «Метро 2033» преимущественно перескажет (переиграет?) мероприятия похожего хита Д. Глуховского, и, возлагаем надежды, сделает это верно. Пресс релиз игры рассчитан на 16-е мая.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий