Юбилей Quake Live

Свободный (не, разумеется, однако это автономный диалог) проект id Software Quake Live отмечает год. Пожалуй, это была хорошая мысль включить онлайновый сервис для собственной самой распространенной среди народа игры (Quake 3 Arena, конечно), где почитатели «квака» могли бы столкнуться на досуге и перестрелять приятель в приятеля из путь и базук, впрочем четкие денежные итоги пока не известны. Но несмотря на это известно, что за прошлый год клиенты Quake Live провели на его аренах 8.9 млн часов, сразились в 60 миллионах рейтинговых боях, заработали 8 млн премий и набили 810 млн фрагов.

В ознаменовании юбилеи со дня начала проекта проекта id Software назвала торжественное событие. Любой, кто с завтрашнего дня и до 9-го мая будет участвовать в онлайновом бое на Quake Live, обретет особую премию «Год первый». Что за заслуга, мы определения не обладаем, однако пожалуй какой-либо хороший пустяк.

Кроме индивидуальной премии, клиенты Quake Live обретут вторую, на всех — свежую карту Fallout Bunker. Создатели гарантируют часто улучшать перечень арен обслуживания, как старыми традиционными картами, так и свежими, спроектированными специально для проекта. Хочется пожелать им всяческих результатов, так как Quake 3 — это прочно!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий