«Закат Солнечной империи. Новая война» в реализации

«1С-СофтКлаб» и Snowball Studios рассказали о поступлении в реализацию сборника «Закат Солнечной империи. Новая война» (в уникальном виде — Sins of a Solar Empire — Trinity). В подлинник вошла как уникальная мировая политика «Закат Солнечной империи», так и 2 добавления — «Последний рубеж» (Entrenchment) и «Дипломатия» (Diplomacy). Все игры показаны как на российском языке, так и на британском.

Напоминаем, что уникальная Sins of a Solar Empire предлагает игрокам возглавить одну из 3-х показанных рас и покорить Галактику, убив всех иноверцев. В перечне числятся экранизирующие на дипломатию и коммерческие отношения земляне, упирающие на технологии Васари, и галактические путешественники, балующиеся псионическими возможностями.

Что же касается добавлений, то «Последний рубеж» дополняет в игру свежие войска и хитрые способы, и дает возможность сделать производительную защиту планет. Надежные астральные базы и военные корабли, способные одним собственным возникновением в корне поменять ход схватки, входят в набор.

«Дипломатия» к тому же делает ставку на большое количество видов относительно миролюбивого покорения Галактики. Многообразные дипломатичные ходы и способы, переделанное древо исследовательских работ, вероятность формировать посольства на посторонних планетах — в целом, задача пацифиста.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий