C&C 4 без компьютеров

Очередной жертвой нелюбви создателей к выделенным компьютерам будут клиенты стратегии в живую Command & Conquer 4: Tiberian Twilight. Разработчики игры ссылаются на то, что засланная в нее система рангов и достижений требует единственного всемирного компьютера, которым и будет онлайновая сеть «электроников». Но приверженцы выделенных компьютеров могут подбирать себе другую игру.

Вместе с выделенными серверами C&C 4 не будет сохранять LAN, однако будет настоятельно просить неотъемлемого интернет-соединения для игры. Electronic Arts, но, убеждает, что никаких технологических неприятностей клиенты не дождутся, так как все под наблюдением, и ее онлайновые службы располагаются в абсолютной готовности к наплыву гостей. Прохладно предание…

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight должна поставить точку в саге о Кейне и его войне. Будут объяснены поводы лидера «Братства Нод» и поведано, кто он такой, откуда открылся и отчего до сегодняшнего дня не перепылился. Игра должна поступить в реализацию 19-го мая, превью прилагается.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий