Electronic Arts выпустит очень много игр для iOS

Айфон приобретает все большую помощь со стороны издателей компьютерных и видеоигр. на этом раунде телефонный аппарат (например) и ОС iOS (в общем) полагают перспективной и полновесной игровой платформой. На прошедшей в Токио конференции организация Electronic Arts сообщила, что и далее будет работать над проектами для iOS.

Выход ужастика с кишками и расчлененкой — Dead Space 2 — на Айфон ожидался и раньше, в связи с тем что сама EA рассказывала, что игра будет на переносных консолях. Не указывалось лишь одно — на каких конкретно. Сейчас вот о возникновении происшествий Айзека Кларка на телефонном аппарате Эпл оглашено официально. Однако это только маленькая часть из рассчитанного издателем. Вскоре на «яблочной» ОС будут еще Нид Фо Спид: Hot Pursuit, EA Спортс Актив 2 (для телефонных аппаратов и плееров с touch-технологией). Владельцам iPod предоставят вероятность поиграть в диалоговую версию известной «Монополии».

Но также и это не все. Для iOS на пресс-конференции демонстрировали специально приспособленные FIFA 11, The Sims 3 Ambitions, Mystery Mania и Mirror’с Эдж. Издатель, по всей видимости, планирует производить игры для механизмов компании Стива Джобса (Steve Jobs) продолжительно и надежно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий