Артисты для вьетнамского позыва долга

В интернете вышло второе свидетельство того, что следующая Call of Duty отправит собственных клиентов вести войну во Вьетнам. В руки корреспондентов попало оглашение Activision о кастинге артистов на озвучку игры. Оглашение представляет компанию героев, предназначающихся в особом отряде Military Assistance Command, Vietnam — Studies and Observations Group (такое отделение возможно было, и за академическим заглавием крылись те еще головорезы).

Из изображения необходимо, что «Фрэнк Барнс — патриотично настроенный ветеран 2-й мировой, реальный лидер, способный принимать мгновенные и верные решения в наиболее критичных картинах; Джозеф Льюис — атлетически уложенный черный подросток 20 с чем-нибудь лет; Джейсон Хадсон — белый парень за 30 с пятнадцатилетним военнослужащим стажем, прекрасный тактик и координатор; Кристина Иванова — американка российского возникновения, специалист по военным единоборствам и представитель ЦРУ с прохладной головой, аккуратными руками и жарким сердцем».

И напоминаем, что новая CoD проектируется Treyarch, должна выходить в 2018 году, по масштабам будет сравнима с Modern Warfare 2, другое поведают позднее.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий