Sony потестирует приставки Jungle

Немного раньше мы вам сообщали о новой подготовке компании Sony — карманной приставки Jungle. Это некоторое сходство мини-нетбука, главное назначение которого сводится к предоставлению доступа к эксклюзивным онлайновым проектам. На день анонса из подобных был лишь 1 — Battlestar Galactica On-line.

Невзирая на пока небогатый перечень программ и далеко не самый интересный внешний вид приставки, ее испытание пройдет очень скоро. В настоящее время претендентов пока отнимают в Южной Америке, однако до Европы, возлагаем надежды, дело также дойдет. Сама же Sony продолжает хвалить собственный аксессуар, утверждая, что им заинтересовались очень многие создатели онлайновых и социальных игр.

Что-то свежее удалось выяснить и о самой Jungle. В базу ее ОС положено значительно измененное ядро Linux. У приставки вдобавок к этому будет жидкокристаллическая панель — это кроме дисплея и клавиатуры. Если честно, все мы еще продолжаем относиться к этой затее недоверчиво. Да, устройство нацелено абсолютно на другой рынок, который почти никоим образом не упоминают приготовляющиеся к запуску PSP2 и 3DS. Однако вот будет ли продукт Sony распространенным и популярным — весьма большой вопрос.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий