«Ост-Индская организация. Золотое издание» в распечатки

Компания «1С» и мастерская Snowball рассказали об отправке в типографию «Ост-Индская организация. Золотое издание», которое выйдет 18-го января этого года и будет иметь как необычную игру, так и 3 добавления к ней. При этом все игры будут показаны как в целиком преложенных на русский язык вариантах, так и в уникальных британских.

1-ое добавление — «Пиратская бухта» (The Pirate Bay), которое предложит вам стать командиром пиратского фрегата и бросать страх среди экипажей насаженных золотом галеонов. Конечно, вы можете держать посторонние трибунала и этим самым увеличивать собственный ВМФ, чтобы в итоге получить звание грозы морей и просто крутого молодого человека.

2-ое добавление — «Корсары» (Privateer). Здесь вам предстоит выступить в качестве пиратской верхушки – знаменитых корсаров на работе у азиатских держав. Захват заложников и береговых фортов, контрабанда – утешиться будет чем. Также, вы можете брать на службу капитанов 2-ух видов – искренних и не. Для первых на 1-м месте стоит законопроект – они бесперебойно выплачивают налоги и реализуют лишь то, что приобретают в другом месте. 2-е же предпочитают отобрать и реализовать. Выбор за вами.

В конце концов, 3-е добавление — «Трафальгарская битва» (Battle of Trafalgar) – позволит вам участвовать в знаменитом океанском битве. Сторон инцидента, конечно, 3 – французы, испанцы и англичане, и можно выступить на стороне любой из них.

Также, «Ост-Индская организация. Золотое издание» будет содержать восстановление под наименованием Designer’с Cut, которое дополняет большое количество незначительных, однако хороших инноваций, и увеличивает перечень подходящих игровых режимов.

Таких же, кто не знает либо позабыл, что из себя представляет «Ост-Индская компания» и с чем ее обедают, ожидает разбор на игру от StopGame.ru. Познакомиться с ней можно тут.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий