Шеппард и его установка

Один из шефов BioWare врач Рэй Музыка (Рэй Muzyka) объяснил определенные значительные факторы личности распространенного командора Шеппарда, протагониста ролевого экшена Mass Effect 2, и резкий интимный вопрос. Создатели принципиально отказали Шеппарду в нестандартной сексуальной ориентации. Да, сегодня во всех государствах выигравшей демократии является тягостным грешком (а может быть непосредственным несоблюдением гражданских прав) мешает основным героям права на нестандартный секс, однако в BioWare сочли, что теория стального командора не учитывает шашней с агентами собственного пола. Дескать, застройщики — также дизайнеры, и они так его, Шеппарда, увидели. Независимость, короче, творчества и все такое.

Приблизительно также картина обстоит и с неимением честных интимных сцен. Музыка объяснил, что цензура, наезды Fox News и возмущение ограниченных политических деятелей не имеют к заключению никакого отношения. Создатели — взрослые осознанные люди. И коли они так приняли решение, то они так приняли решение. Но все недовольные могут выказывать свое недовольство и винить, однако все равно ничего не достигнут. В целом, «у нас в игре секса нет» — и довольно!

Mass Effect 2 вышла на рынок 26-го февраля и за неделю была приобретена не менее 2-ух млн раз. Игра продолжает историю галактического супермена и спасателя галактики Шеппарда. Продолжает хорошо, доказательством чему считаются многие позитивные отголоски у СМИ и народе. Наш видео-обзор игры для тех, кто предпочитает 1 раз заметить, а не 7 раз пройти.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий