Мультиплеер от Кейна

Electronic Arts по сообщила о конце открытого beta-тестирования абонентской части стратегии Command & Conquer: Tiberian Twilight. Создатели верят сетевому режиму собственной игры, однако все-таки планируют его исследовать на кривизну, вшивость и совместную долговечность. Едва ли их кто–то за это осудит.

Любого прошедшего нужную процедуру записи и допуска (испытание ведется вместе с Gamespot, ключ к доступу нужно приобретать на веб-сайте), ожидает раньше неслыханный в серии мультиплеерный порядок 5х5 на 4-х выделенных для беты картах. При новой, классовой системе юнитов, апробируемой в игре, любой клиент может выбрать класс по нраву, соединиться с 4-мя товарищами, товарищами либо просто неизвестными сослуживцами и сбегать партию-другую, пока не наскучит. На самом деле, интересует.

Напоминаем, что Command & Conquer: Tiberian Twilight гарантирует окончание пятнадцатилетней стратегически важной саги о противоборстве Кейна и демократических ценностей. Как ни странно, в процессе этого противоборства обнаружилось, что окаянный тоталитарист Кейн среди народа куда популярнее, чем перечисленные ценности, что, пожалуй, заставит создателей разработать какую-то прекрасную небылицу о больших помыслах и чистой любви. Ожидайте развязки 16-го мая, но пока можете прочесть наше превью.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий