Кто заявил, что я пилот?! Я — консультант!

Kalypso Media объявила Pole Position 2010, онлайн консультант автогоночной команды, выступающей в некоторой гоночной серии (вероятнее всего, надуманной, так как лицензии знаменитых гоночных серий автодороги, но незнакомые никому не любопытны). Игроку предстоит образовать собственную «конюшню», избрав из 200 пилотов и 1000 технологических работников как раз тех, кто осуществят его административный мудрец в точные победы.

Занимая обязанность ведущего консультанта и гоночного управляющего синхронно, игрок взгромоздит на себя всю полноту власти не только лишь в внимательных вопросах, но также и вопросах гоночной стратегии. Показав собственным пилотам самый короткий маршрут к победе, большой шеф потом может успокоиться за капсулой с валидолом и повидать в живую, как синтетический разум претворяет в жизнь его директивы. И так 17 раз подряд, по количеству гоночных автотрасс. В случае если AI снова налажает, то будет можно разделить персональный компьютер, выкинуть диск с игрой в окно либо изгнать всех на шиш и накопить свежую команду.

Устав проигрывать компьютерным командам, будет можно присоединиться к Сети и проиграть (для контраста) другому игроку. Выходить Pole Position 2010 должна в начале апреля 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий