Создателей Driver: San Francisco уменьшают

Driver: San Francisco, которая при 1-м знакомстве подняла у нас даже очень позитивные чувства, вынесена, пока, на грядущий год. Формальные причины опубликованы не были, однако посмеем допустить, что это только очевидное стремление сделать лучше качество последнего продукта.

Лишь вот переносы даром не прошли для Ubisoft Reflections. Издатель Ubisoft рассказал, что под уменьшение в самом обозримом времени попадут 19 человек. Вполне возможно, что эта цифра еще повысится, однако обозначенным работникам однозначно предоставят от ворот поворот либо вежливо намекнут о том, что продление договоров для них не ожидается. Организация не помиловала как юных экспертов, так и старых ценителей собственного дела.

Вначале правильно может показаться, что рассчитанные профессиональные очистки сопряжены с мало отличным качеством приготовляющейся игры, однако формальные представители Ubisoft поторопились объяснить картину: «Мы ведем в Reflections маленькую реконструкцию, чтобы обеспечить, что формированием брэнда Driver будут заниматься лишь наиболее необходимые и профессиональные люди. Эта серия сейчас принципиальна для нас как никогда в жизни прежде. Студией Reflections мы также дорожим и не раздумываем о ее закрытии. У этих ребят есть особенный опыт, которого нет у иных наших команд. Таким образом после исхода Driver: San Francisco ничего не закончится».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий