Atari выпустит римейк Star Raiders

Едва ли очень много кто из наших читателей знал о Star Raiders. Ну и не удивительно — шутер про космос был замечен на диковинном устройстве Atari 2600 в глухом 1979 году. Сейчас вот сама организация Atari желает выпустить римейк игры тридцатилетней давности. В роли создателя будет играть Incinerator Studios, которая до этого смогла плотно посотрудничать с издателем THQ. Работали они над играми серии Cars.

Для всех, кто появился на свет тогда, когда общая интерес Atari 2600 давно вышла на нет, мы в настоящее время проведем небольшой курс. Star Raiders по жанру представляла собой успешный металл шутера и стратегии. Клиент мог принимать участие в битвах и странствовать по безграничным просторам Вселенной. Прежней шарм игры Atari очень сплоченно с Incinerator Studios гарантирует оставить и усилить — видели бы вы снимки экрана… При подготовке будут применяться концепты, завершенные для необычного проекта. В римейке Star Raiders акцент делается на абонентский порядок (кооператив в обязательном порядке прибавят), графическое выполнение и трудно организованную сюжетную кампанию. Достаточно позитивно, однако несколько прогнозируемо — такое все гарантируют. Нам больше пока нравится анонсированная вероятность модифицировать «на лету» галактический фрегат. Как это будет выполнено и подано — выясним позднее.

Пресс релиз Star Raiders нового примера должен пройти в самом начале 2015 года — дату, вероятнее всего, отодвинут. Программы нормальные: PC, PS3 и Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий