Статистика Спортс Champions для Move

Сони опубликовала данные о достоинствах обладателей PlayStation 3, которые после приобретения контроллера Move сразу взялись исследовать подлинник спортивных игр Спортс Champions. Игра представляет из себя комплект бесхитростных развлечений, который рекомендуется как минимальный проект для изучения «Мува». Это как Wii Спортс для приставки от Nintendo и Kinect Adventures для Xbox 360.

Так вот, самой распространенной игрой набора по праву можно представить теннис. 2-ми по значительности идут гладиаторские поединки, вслед — перестрелка из лука. К слову, о поединках — около половины обладателей Спортс Champions предпочитают применять для них 2 PlayStation Move. Теперь побеседуем о луке. Конечно, не о том, что щиплет глазки. Игроки за весь период произвели в совместной сумме не менее 155 млн стрел, расщепили — 1.1 млн иными стрелами. В игре Disc Гольф 1 человек ухитрился впустить диск так, что тот прошел аж 525 километров.

Наиболее распространенная потеха из набора бытует мнение и самой трудной для схваток с синтетическим умом. Вы лишь представьте — в 59 процентах проигранных партий в теннис победителем выходит персональный компьютер. Ну и платиновые трофеи. В настоящее время таких обретено 178 единиц.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий