Футболист «Челси» ведет ночи за White Ops

Определенные футболисты престижных спортивных клубов обожают вести собственное свободное время за игрой. Что же здесь поразительного, вроде бы? Они так как этим зарабатывают. Но мы просто в настоящее время поведаем вам не о футболе, но о наших с вами возлюбленных видеоиграх. Раньше динамический врач Стив Поуп (Steve Pope) говорил собственные опаски по поводу того, что определенные игроки из Arsenal, Manchester United, Chelsea и Spurs страдают самой истинной игровой связью. Он даже рассказал про 1 пример, когда кто-то из футболистов провел за Call of Duty: Modern Warfare 2 7 часов подряд, позабыв о сне, пище и гигиене.

Сейчас вот было обнародовано, что заступник чукотской британской команды Chelsea Эшли Коул (Hannah Cole) ведет за видеоиграми до 5 часов ежедневно. С выходом Call of Duty: White Ops все стало еще увлекательнее. За что мы так обожаем планы этой серии? Верно, за мультиплеер. Коул, видать, сюжетную кампанию прошел, в связи с тем что в настоящее время много времени уделяет он-лайну. И теперь добился некоторых результатов, нужно сообщить. Все свободное время он посвящает игре, приглашает собственных товарищей провести с ним отдых с геймпадами в руках и засиживается до рассвета, оттачивая опыт перестрелки. Однако, что изумительно, на его квалифицированных умениях это никоим образом не воздействует — в футболе он пока себя демонстрирует с лучшей стороны.

Есть, впрочем, 1 момент. Как-нибудь все чересчур складно выходит, не находите? Коул демонстрирует прекрасный футбол, прекрасный White Ops… К 1-му у нас вопросов нет. А 2-ое — вполне возможно, что это такая неназойливая реклама от Activision. Вот реализует Бобби Кот (Bob Kotick) еще очень много млн Call of Duty — смотришь, там будет, что Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) в свежую Guitar Hero валится, ага.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий