Новая Splinter Cell официально анонсирована

Сэм Фишер возвращается! Ну, действительно, тут нет ничего необычного. Ubisoft необходимо реализовывать игры, зарабатывать денежные средства, но Splinter Cell — один из наиболее разрекламированных и долгоиграющих марок компании. И пускай Conviction не была оптимальной, однако особенного шарма в точности не лишена. Красавицу Джейд Реймонд (Jade Ray) помните? Она еще была кинопродюсером Assassin’с Creed. Итак вот данная женщина еще в начале мая этого года насколько бы случайно дала нам осознать, что следующая часть Splinter Cell располагается в подготовке. Сейчас настало время для формальных анонсов.

В интернете был замечен видеоклип, в котором фаворитка аудитории Джейд нам рассказывает о том, что игра формируется не так давно образованной Ubisoft Toronto. В настоящее время там работают 83 человека, однако штат ожидается увеличить в двадцать раз на протяжении следующих 10-ти лет. Как утверждает Реймонд, в настоящее время комплект работников проходит даже с обгоном видео графика, в связи с тем что в студию разламывается чересчур множество возможных претендентов.  

Интересующих деталей о новой главе в истории похождений Сэма Фишера еще не поступало. Лишь анонс — ни даты исхода, ни целевых платформ определено не было. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий