Гулянка дома

Организация Mail.Ru ограничивает и выпустит в РФ, странах ближнего зарубежья и Балтии фритуплейный музыкальный MMO-проект Hot Dance Party.

Главная тематика Hot Dance Party — гулянки, вечеринки и танцы. Развлечению посодействуют насыщенная система кастомизации и большой выбор социальных частей. Игроки сумеют настроить наружность собственного персонажа, выбрать одежду, воспитанника и автотранспорт (скейты, байки, автомашины, да хоть плоскости — что душа захочет). Далее — веселушка, а конкретнее: посещение клубов, танцы, встречи, дружественные и романтичные знакомства, схватки за звание короля танцпола. Если все пойдет как по маслу, то в будущем — изобретение своего клуба со всеми последующими симпатичными результатами.

Среди существенных отличительных черт в пресс-релизе также выходит вероятность заполнить собственную анкету (пол, символ зодиака, город проживания, увлечения) для упрощения поиска единомышленников.

Локализованная модификация Hot Dance Party сумеет похвастать широкой библиотекой композиций не только лишь иностранных исполнителей (Plumb, Supafly, Мастер of South, One Effect), но также и российских: Евы Польны, групп «Винтаж», «Чи-Ли» и Uma2rmaH.

Если вас это заинтриговало, то можете уверенно вписываться на бета-тест, который проходит.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий