Xbox 360 исполнилось 5 лет

В потоке происшествий игровой промышленности как-нибудь совершенно быстро прошел день рождения Xbox 360. Приставке исполнилось 5 лет. В Соединенных Штатах и Канаде старт прошел в 20-х числах декабря 2005 года. 2 января консоль поступила в продажу в Европе, но в Японии — 10 января.

Повествовать о том, какая это примечательная игровая система, полагаем, резона никакого нет. Убеждены, что у большинства гостей StopGame.ru она дома стоит на самом знатном месте. И в настоящее время на самом деле тот пример, когда числа заявят значительно больше. Так вот, на данный момент размер реализаций консолей во всем мире добился планки в 44.6 млн единиц. При этом за первые 3 года 25 млн планшетов обнаружили собственных обладателей, но за остальные 2 — 19.6. Как заявляет сама Майкрософт, числа просто прекрасные, ритмы реализаций продолжают нарастать. Ко всему еще это возникновение Kinect…

С первой Xbox компании не полностью удалось завоевать сердца масс. Всего было реализовано 25 млн систем, что для дебютного исхода на рынок не так слабо. Принимая во внимание, что Сони с собственной PlayStation 2 в те дни требования банкет. Но несмотря на это тогда Xbox Live навечно повернул наши представления о том, каким должен быть онлайновый сервис для приставки.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий