DeathSpank: Thongs of Virtue — вскоре в Steam

Отличная весть для почитателей DeathSpank и владельцев индивидуальных ПК! Прямо за уникальной игрой в Steam в скором времени будет и добавление DeathSpank: Thongs of Virtue. Дата релиза — 30 декабря. 2014 г, конечно. Проект будет реализовываться по доступной стоимости в 15 долларов США. Сделаете заказ — примите 10-процентную скидку.

К слову, когда-то те владельцы консолей, которые на протяжении первых 7 суток после исхода Thongs of Virtue удосужились ее купить, приобрели в подарок 2 DLC. Они дополняли Snowy Mountain Dungeon — обработанную ледником локацию. Итак вот эти 2 добавления также включат (совершенно бесплатно, конечно) в «стимовскую» версию. Будет находиться какой-то уникальный текст. Это партнер для главного героя по имени Танкко. Со слов создателей, он представляет из себя «наполовину человека, на 50% паука, может побеждать противников собственным ядом и запутывать их паутиной».

Если вы считаетесь удачным владельцем Mac, то эта статья и вас касается также. Для ПК от Эпл игры DeathSpank и DeathSpank: Thongs of Virtue также будут предлагаться. Впрочем, немного позднее — 14 января. Ожидать осталось непродолжительно. Стоимость добавления такая же — 15 долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий