Январская мозголомка

Square Enix рассказала, что консольный шутер MindJack выйдет на рынок в середине февраля следующего года. Игра изначально могла заметить свет в не так давно прошедшем ноябре, не увидела. Злобные создатели (японская мастерская Feelplus) и их пособники-издатели приняли решение дольше помариновать бедняжку во сумраке девелоперских ПК. Дескать, рано ей еще на волю, не завоевала… Изверги.

Напоминаем, что мероприятия MindJack стартуют в 2031-м году, когда Земля будет беспокоиться трудный момент в собственной истории. Абсолютное большинство правительств к тому времени скомпрометируют себя неспособностью решать солидные неприятности. Им на замену прибудут разные полуофициальные компании и стартуют групповые массовые волнения.

Игрокам предстоит поиграть значительные функции членов команды весьма особых представителей, выполняющих важные поручения. Основной фичей появится возможность «на ходу» (если не «на лету») открывать мозги боевых, штатских и компьютерных объектов, брать их под контроль и применять в своих задачах. Как досадно бы это не звучало, из сетевых режимов обещан лишь кооператив, потому друг другу мозги тра… крушить не выйдет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий