Панзоотия добралась до The Sims

Мода на DLC до прошлого дня с успехом проходила стороной симсов, однако все хорошее в какой-то момент заканчивается. Electronic Arts, логично, надоело тратиться на колесные диски, коробки и презенты начальникам отдельных сетей и попутно вздумалось проверить финансовый потенциал общества, собирающегося на формальном веб-сайте серии. В итоге произошел анонс The Sims 3: Barnacle Bay, первого (если нам не меняет память) загружаемого добавления брэнда.

Barnacle Bay — это город и близкая область на краю Симуянского моря. Глобус нам сказал, что на Земле такого моря нет, однако The Sims — это далеко не совершенно Земля, таким образом ревнителям географии не следует улаживать сидящие стачки и голодовки неповиновения. Ну и не спасли бы они все равно… Судя изображению и определенным картинам, за пример нового симсомира было получено что-нибудь Карибское, однако без социальных неприятностей. Но несмотря на это с малыми пиратами и сногсшибательной знойной природой.

В прочем Barnacle Bay будет характерной The Sims 3, и едва ли почитатели серии нуждаются в ее изображении. Всего лишь стоит отметить вероятность снимать кино. Общим циклом: от сочинения сценария и кастинга до всего прочего. Что в итоге выйдет, будет можно выяснить этой весной по стоимости 1000 симспойнтов ($10).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий