PSP была крахом?

Переносная консоль PSP, дни которой сочтены в свете слухов о приготовляющейся к выходу PSP2, в настоящее время разошлась по миру в количестве 50.1 млн единиц. Согласитесь, совершенно хорошо. Впрочем в последние годы стоящих игр на ней выходит ужасно недостаточно. Сони давно можно было отметить за вывод на рынок очень любопытного аксессуара. Однако располагаются еще люди, которые жестко уверены в том, что PlayStation Portable была осуждена на крах почти с начала. Так полагает создатель студии Ready at Down Рю Вирасурия (Ru Weerasuriya). Организация, в которой он действует, несет ответственность за подготовку вчерашней God of War: Густ of Sparta.  

«PSP — это первая переносная консоль от Сони, которая стала для нее большим тестированием. Платформа хорошая, и на ней когда-то вышло очень много прекрасных игр. Полагаю, за прошедшие 7 лет мы сделали с консолью все, что смогли», — хвалит приставку Вирасурия. И сразу дополняет: «Система была осуждена с самого этапа старта, и в данном содержалась наибольшая неприятность. В PSP есть определенные вещи, которые не дают возможность ее представить истинной переносной игровой платформой. Ну и онлайновые возможности у нее достаточно скудные».

Будем полагаться, что третье поколение распространенной приставки будет иметь внутри себя все то, чего не хватало предыдущему.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий