Выключенная консоль

OnLive объявил выход в декабре микроконсоли для телеприемников, позволяющей пользоваться услугами обслуживания не только лишь обладателям ПК и «Маков». Напоминаем, что OnLive предлагает услуги по «проигрыванию игр» с компьютера. Любой клиент может присоединиться к компьютеру, выбрать продукт по нраву и восторгаться им, пока дают возможность денежные средства на счете.

Превосходство обслуживания по крайней мере в том, что системные условия игр не имеют значения. Если пользовательский персональный компьютер способен как-нибудь копировать видео, то и с OnLive он управится. Лично проверявший технологию «электроник» Патрик Содерлунд (Pate Soderlund) заметил, что Crysis и Bad Company 2 шли без любых пререканий почти на китайских калькуляторах. Ну и пираты подобному сервису также не страшны.

Пока все опирается в качество связи. Такой же Содерлунд подчеркивает, что даже самая лучшая зависимость не различается стопроцентной долговечностью. Если игровой компьютер довольно далеко от клиента, то возникает неприятность большого пинга. Но технологии шагают вперед огромными шагами, и через 3 года картина может поменяться кардинально.

Что же касается главного героя вести, микроконсоли (стоимость ее, к слову, в Соединенных Штатах составит 99 $), то она дает возможность копировать транслируемые игры на телеприемнике с обычными для клиентов планшетов удобствами и регулированием. В преимуществах — явная независимость от владельцев платформ, в связи с чем отпадает потребность делиться с теми заработками (весьма это расстраивает, к примеру, одного известного Котика). В минусах — по прежнему зависимость.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий