Джип of Duty

Марка Джип считается легендарной для всех почитателей боевой темы. Видеоигры — не является исключением, потому логично, что Крайслер и Activision условились о выгодном партнерстве. Заключительная приобретает права на применение «Джипов» в собственных играх, но первая — права на применение игр заключительной в собственных «Джипах». Такой вот своеобычный сосуществование.

Про Джип в планах Activision и например в Call of Duty: White Ops вы узнаете когда-то, но про особую модель Вранглер Рубикон ее разработчики сообщили в настоящее время. Авто темного тона, изображенный под White Ops, выйдет на рынок через месяц. Стоимость его будет колебаться от 30625 $ до 33500 $. Сколько подобных драндулетов ожидается выполнить, «Крайслер» не рассказал. Считаем, столько, сколько необходимо.

Обе компании высказали ощущение бездонного ублажения от партнерства. Дескать, 2 настолько дорогих брэнда сейчас будут не менее дорогими, но это обещает еще более денежных средств, и денежных средств и особых денежных средств. Чем не предлог для счастья.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий