Final Fantasy 14 выйдет на PS3 осенью

Со времени релиза Final Fantasy 14 на компьютерах Square Enix обрела от несложных клиентов и критиков всего мира много оплеух и оплеух. Пока многообещающая изначально MMORPG начисто отказывается работать неплохо и радовать собственных почитателей любопытными отличительными чертами. Издатель принял к сведению разрешенные ошибки и принял решение подойти к выносу проекта на PlayStation 3 с подобающим тщанием и ответственностью.

Сам факт того, что сейчас PS3-версия «Финалки» готова, однако старт ее пройдет в марте следующего года, вызывает почтение. Для чего же тогда создателям пригодилось столько специального времени? Конечно же, чтобы все как положено отладить и привести в соответствующий тип. Пока нет данных о том, будут ли  закрытые «беты» — возможно, что да. Однако это лишь наши мнения.

Особой отличительной чертой Final Fantasy 14 для приставки от Сони можно назвать применение таких же компьютеров, которые выделены для обладателей индивидуальных ПК. Не вдаваясь в пространные рассуждения, владельцы консолей и PC сумеют поиграть совместно и, возлагаем надежды, проверить от этого лишь позитивные чувства. Дожидаемся осени.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий