Стопка добавлений для Fable 3

Треть сказки от нашего беспримерного и жарко излюбленного Питера Молинье (Pate Molyneux) возникла на лавках. Рецензию на Fable 3 ожидайте в самом обозримом времени, но пока мы вам поведаем о первых загружаемых добавках. Практически через неделю, 23 декабря, в реализацию поступит 1-ое DLC — Understone Quest Pack. Стоить доля радости будет 400 MS Points.

Текста в мини-дополнение зашито много. Определив его себе на консоль, вы добавите в игру свежую локацию — Understone. Это, как нетрудно понять из наименования, подземная часть города Bowerstone. Катакомбы и канализации гарантируют быть достаточно широкими. Будут и многие подземные здания, и несколько новых квестов плюс необходимый гвоздь программы. Данную роль на себя примет первооткрыватель Montague Hummes. Обладатели Xbox 360, возрадуйтесь!

Синхронно с выходом обозначенного DLC Майкрософт еще выпустит несколько тех, что помельче. 23 декабря будет можно купить комплект свежих стрижек за 160 MS Points и другую мелочь: Dye Pack, Reaver Industries Hero Outfit и 5 Star Dog Potion.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий