Рекорд за курорт

John «NEVERDIE» Jacobs реализовал заключительную долю онлайн астероида, приобретенного им в 2005-м году в MMORPG Entropia Universe за 100 миллионов долларов США. Астероид представлял собой галактический курорт с раскрученной инфраструктурой для хорошего времяпровождения (клубы, рестораны, гостиницы — все, конечно, игровое). Согласно слухам, Джон окупил включение на протяжении года и сохранившееся время приобретал надежную прибыль.

Но онлайн бизнес его, по всей видимости, заморил, и он принял решение от него освободиться. Однако с доходом. С клиентами, что свойственно, неприятностей не появилось. Половину курорта Джейкобс реализовал в розницу, получив за нее 300 миллионов доступными, но остальную часть реализовал одному трейдеру за 335 миллионов. Что попутно выяснилось свежим всемирным рекордом по единовременному вложению настоящих средств в онлайн собственность.

Сообщник рекорда отзывается на псевдоним Jock Foma Kalun и планирует продлить дело прошлого обладателя. Есть соображение, что у него все должно выйти.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий