Namco Bandai изменяет прогнозы

У Namco Bandai дела в настоящее время идут далеко не самым самым лучшим стилем. Напоминаем, данная организация значится в издателях отличного консольного экшена Enslaved: Одиссей to the West. Если вдруг кто еще не знает, что это за игра, — марш исследовать наши видео- и текстовую рецензии. Как раз с этим планом издатель объединял собственные серьезные надежды. Специалисты метили ему миллиарды реализованных копий за первый год после релиза. На самом деле все вышло несколько скромнее. В настоящее время Enslaved приобрело лишь 800 миллионов человек — уровень неплохой, однако совершенно не тот, на который полагались первоначально.

Оказалось, ложные прогнозы по продажам пришлись не только лишь на отмеченный выше ковбойский экшн. Более всего досталось игроизации среднего во всех резонах кинофильма Clash of the Titans. Издатель рассчитывал реализовать ну никоим образом не меньше 750 миллионов копий. Получилось же лишь немного не менее 200. На Dead Rights Retribution вверяли схожие веры — 700 миллионов единиц. Определенный план сделан пока лишь на 50%.

Namco Bandai после подобных экономических бед приняла решение изменить прогнозы для собственных грядущих творений. Так, Splatterhouse и Majin and the Forsaken Kingdom сейчас, по уверениям компании, разведутся тиражом в 300 миллионов копий любая. Немного раньше, напоминаем, числа были солиднее — по миллиону. Нужно сообщить, что некие планы действительно оправдали веры. Это  Ben 10 Ultimate Alien Cosmic Destructio и Naruto Ultimate Ninja Storm 2.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий