Автомашины грядут!

Обучивший одолевать самых сильных шахматистов мира, ПК сейчас разыскивают, в чем бы еще избить этих дурных людишек, не способных даже просчитать ничтожный миллион композиций в секунду. Предатели-советники среди экспертов людей посоветовали собственным электронным обладателям обратить свое внимание на игры. Вернее, стратегии. Еще вернее — StarCraft.

Рекомендация была одобрена, впрочем ПК ожидает продолжительная автодорога. Даже их мастерские мозги пока не готовы понять всю глубину старкрафтовского геймплея. Однако они обучаются. И одновременно чувствуют собственные силы в турнирах приятель против приятеля. В Калифорнии именно прошел один из подобных турниров, победу в котором одержал персональный компьютер Overmind, показывавший институт из Беркли. Кто-то из его ничтожных рабов рассказал, что Overmind продолжительно практиковался, исследовал тыс часов записей игр между самыми лучшими игроками StarCraft, и этот большой труд принес собственные плоды.

Тем не менее, против людишек тренировки пока не помогают. В выставочном бое против некоего Ориола Винялса (Oriol Vinyals, на первый взгляд прежний специалист из StarCraft, работающий сегодня в том же институте в Беркли) Overmind потерпел сильное поражение. Ориол, не хотя, логично, омрачать отношения с ПК, отметил того и заявил, что через пару-тройку лет итог возможно окажется совершенно иным. Но затем ПК побьют и самых лучших старкрафтеров мира… Но затем побьют сохранившийся мир и завладеют власть над ним, добавим также мы. И виноваты в данном будут такие люди, как Ориол.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий