Ветрило, разорвали ветрило…

Iceberg Interactive и Stentec Software с превеликой готовностью, почти лучась от счастья, объявили Sail Simulator 2010, самый реальный (по уверениям обоих организаций) на свете симулятор парусного спорта. Создатели заверяют, что их игра пытливо отражает всю технику и механику администрирования спортивными яхтами, потому ее применяют даже квалифицированным яхтсменам во время подготовки к регатам.

Клиенты Sail Simulator 2010 сумеют соревноваться, как с ботами в одиночном режиме, так и с иными игроками в он-лайне. И сингл, и мультиплеер сохраняют рейтинговую технологию, потому ни один результат в автогонках не пропадет втуне. В итоге можно доплыть до высочайшего хит-парада и с гордостью объявить себя самым лучшим онлайн яхтсменом мира. Принимая во внимание, что соперников у Sail Simulator 2010 не много, такое объявление будет очень трудно опротестовать.

Если оторваться от пыла спортивной войны, то можно вспомнить, что кроме автогонок и рангов есть еще такая деталь, как яхты. В Sail Simulator 2010 и с ними все на первый взгляд будет в целости и сохранности. Создатели гарантируют осуществить наиболее распространенные классы — Laser, 470, Valk, VOR70, Bavaria 36, YD40 (возлагаем надежды, так оно и есть, так как нам эти наименования не рассказывают почти ничего), потому недовольных быть не должно.

Выйдет Sail Simulator 2010 26-го марта этого года, и в случае если кто–то из вас проживает мечтами о парусах над головой, резких брызгах на устах, припадках океанской болезни и иной романтике, то в обязательном порядке помните либо запишите данную дату.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий