Оживленность покойника

JoWooD ухватилась в Gothic умершей цепкой, однако ненасытные рефлексы — это одно, но умное регулирование собственностью — абсолютно другое. Как досадно бы это не звучало, разумности у австрийцев — пресмыкающееся выплакал, но терять все равно плачевно. Даже если серия кончится в летальных объятиях. Не возьмем на себя храбрость сообщить, что гибель Gothic близка, впрочем Gothic 3: Forsaken Gods и Gothic 4 (разбор) сделали весьма многое для того, чтобы и смелости-то особенной не понадобилось.

В JoWooD это скорее всего осознали и сделали особую реанимационную команду — Mad Vulture Games. Первым значительным занятием MVG будет Gothic 3: Forsaken Gods Enhanced Edition. И самое, пожалуй, любопытное — в интенсивной терапии нежизненного добавления также будет участвовать Community Patch Team, создатель многих патчей к Gothic 3. При этом примет на формальных основах — как бригада квалифицированных создателей.

Среди фич усовершенствованного издания вместе с поправками багов числится полный ребаланс боевой системы, стройные видео графика и внешний вид мира, свежие модификации и перемены в квестах. Будем полагаться, что после исхода Enhanced Edition добавление нежданно воскреснет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий