Вторая «парящая» MMORPG проходит в Россию

Организация IT Территори, входящая в состав концерна Astrum On-line Entertainment, рассказала о подписании контракта с корейской студией Aeonsoft на локализацию и издание на территории РФ, стран ближнего зарубежья и Балтии свободной MMORPG Fly For Fun.

Действие игры раскатится в яркой аниме-вселенной архипелага Мадригал. Ключевая особенность же ясна из наименования – мы пристрастились к тому, что ни одна ценящая себя MMORPG не обходится без крыльев, но Fly For Fun в данном направлении пошла еще далее. Притом, что вам предстоит выбрать летящие острова, так еще и парить позволят практически на всем – от плит и метел до автомашин.

Конечно, данная вероятность прикладывает след на игровой процесс – схватки пройдут как на земле, так и в воздухе, но кроме этого вам предоставят вероятность участвовать в автогонках на разных летательных аппаратах. Вести войну одному также не надо будет – игроки сумеют найти яичко, из которого потом вылупится обворожительной зверь. Такое чадо не только лишь сможет помочь вам в битвах, но также и позволит стремительней двигаться по игровому миру. Скорее всего пригодится он и в войнах гильдий, которые пройдут каждую неделю на дополнительной Арене, разместившейся низко в холмах. Юным и неискушенным вход туда также раскрыт – начинающие сумеют занять место на трибунах и повидать за случающимся из «первых рядов».

В связи с тем что без частей соцсети в настоящее время никуда, Fly For Fun предложит отыскать собственную вторую половинку, повенчаться и официально стать Парой, чтобы вести войну плечом к плечу, получая при этом эксклюзивные скидки и премии. Обзавестись онлайн квартирами, подготовить его по своему усмотрению и звать товарищей в гости? Также легко. А не менее агрессивные игроки подтвердят вероятность усовершенствования оружия, брони и снаряжения, и объединения всего этого блага с волшебными объектами.

У игры был замечен формальный российский веб-сайт, на котором все желающие найдут снимки экрана и короткую информацию о плане, и сумеют оставить заявку на активное участие в прикрытом бета-тестировании. Пресс релиз же русской версии Fly For Fun рассчитан на первый квартал 2015 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий