На аренах ада

На закончившемся в Анахайме, Калифорния, фестивале BlizzCon среди вагона состязаний, показов, демонстраций и встреч затесалась небольшая телега анонсов. Самым любопытным из них оказался тот, в котором сообщалось о новой фигуре PvP в Диабло 3 — манежной. Если в предшествующих частях мультиплеерные встречи между игроками напоминали необузданную охоту в дебрях преисподней, то в 3-ей игре все будет культурно, организованно и цивилизованно.

За арены не учтено никаких премий, помимо ублажения от побед и места в рейтинговом листе. Как показывает практика, что этих поводов не менее чем довольно, и создатели приняли решение не множить сути. Схватки на аренах распределятся на 2 компании — рейтинговые и для наслаждения. Первые будут командными (3 на 3 — однозначно, с другими пока непонятно), и можно быть уверенным, что баланс настраивается как раз под них. В сражениях для наслаждения позволят почти все — от дуэлей 1 на 1 до групповых свалок.

Создатели гарантируют очень много арен, потому никто не будет разочарован монотонными видами и набившими оскомину хитрыми комбинациями. По сложившейся традиции игра скорее всего будет киберспортивным снарядом, однако когда это свершится, до сегодняшнего дня непонятно — Blizzard выпустит Диабло 3 не ранее, чем примет решение, что та целиком готова.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий