В Fable 3 мог быть PvP

Новая «басня» от нашего дорогого Питера Молинье (Pate Molyneux) выйдет на рынок на наступающей неделе. Создатели завершили над ней работу, и сейчас самое время подытоживать. Старший дизайнер Fable 3 недоволен одним обстоятельством — в его игре остался без интереса мультиплеер с PvP. Молинье разъясняет это избитой нехваткой времени и стремлением предоставить внимание не менее значительным нюансам. Конструирование режима «игрок против игрока», пока, так и осталось на бумаге.

«С такой одаренной студией, как Lionhead, не устанавливаешь себе вопрос, что выйдет осуществить, но что — нет. Полагаешь лишь об одном — на что лучше растратить дорогое время, доставленное на подготовку. PvP-сражения можно было бы внутренне записать в игру. Да лишь вот для этого понадобилось бы растратить очень много времени. Таких вольностей мы разрешить не можем — автодорога любая сек. И ее необходимо терять с предельной пользой», — поделился собственными размышлениями Молинье.

Эта уменьшение — далеко не единственная. Создатели рассказывают, что у них было еще завершено большое количество мыслей, которые не вошли в игру. Вполне возможно, что они будут в дальнейшем. Так как, как мы не так давно сообщали, Fable 3 — не заключительная глава в известной серии.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий