Interplay переюморит Bethesda

Вице-президент Interplay Эрик Каэн (Rick Caen) сообщил в своем интервью журналу Эдж, что Fallout On-line выйдет в середине 2012 года. На такой же год запланировано и beta-тестирование. Мы бы, тем не менее, очень опасливо отнеслись к объявленным срокам, так как в играх они — лишь попытка предоставить желанное за объективное. Однако иных дат все равно нет, потому сойдет и данная.

Что же касается неимения значительной информации о плане, то виной всему судейская битва с Bethesda. Эрик полагает, что все показанные детали игры могут быть применены против Interplay в суде. Все, что пока можно повествовать о Fallout On-line, часто рассылается по почте подписанным на вести людям. Таким образом если хотите понимать, то расписывайтесь.

Если верить «эль президенте», над планом работают 90 человек, и у них выходит основательная и увлекательная игра, где значительная роль отстранена юмору. По словам Елена, юмор — один из частей мира Fallout, к которому Bethesda отнеслась без надлежащего осознания. Fallout 3 была чересчур солидной, и Interplay планирует это поправить.

Вторым объектом игры, вызывающим особенное отношение создателей, считается система коммуникации. В дивной ММО коммуникация по ясным основаниям должна быть выполнена по-другому, чем в фэнтезийных, так как есть многие типы связи, и их применение добавит геймплею окружающей среды и колорита. Каэн без неверной застенчивости рассчитывает, что Fallout On-line притягивает млн подписчиков. Блажен, кто верит.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий