Crasher посетит декабре

Многообещающая абонентская игра Crasher обзавелась не менее четкой датой релиза – сейчас выход игры рассчитан на декабрь этого года.

Напоминаем, что Crasher предложит вам заседлать футуристические транспортные средства и направиться вести войну с иными игроками. Тем не менее, невзирая на наименование, для победы надо будет не только печалить и крушить все, что попадется на пути. Crasher – командная игра, в которой схватки случаются в формате «пять на пять», поэтому для конечного результата надо будет правильно вести взаимодействие с компаньонами, выбирать верную стратегию и стратегию на в отдельности полученный бой. Сущность в том, что автотранспортных средств очень много, и любое из них значительно различается по данным, специальным полномочиям и образу, потому бригада должна быть предельно выровненной, чтобы иметь вероятность с успехом сопротивляться каждому сопернику. То же самое касается и оружия.

«Для нас важно достичь собственной задачи в производстве игры, дающей игрокам новый опыт командных схваток. И мы испытываем, что у нас есть возможность этого достичь, поскольку мы соединили отличную многоплановую команду создателей, любой из которых в доскональности знает собственное дело», — сообщил управляющий проекта Вильгельм Декамп (Guillaume Descamps).

Конечно, будет в игре и система рангов (как командных, так и индивидуальных), и большое количество разных режимов (в том числе порядок «наблюдателя», который позволяет увидеть схватки квалифицированных игроков, поучаствовать в которых вы по разным основаниям не имеете возможности). За победы же игроки будут приобретать как опыт, нужный для формирования данных, так и денежную единицу, позволяющую обзавестись свежими автотранспортными средствами, ружьем и другими нужными вещами.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий