Темучин даром

2K Games выпустит 25 ноября 2 загружаемых добавления для Sid Meier’с Civilization 5: Mongol Civilization and Scenario Pack и Babylonian Civilization Pack. В 1-м DLC знаменитый предводитель всех монголов Темучин продемонстрирует другому миру известную кузькину мать даже будучи с нею неизвестным… Либо это кузькина мать продемонстрирует другому миру Чингисхана?.. Хорошо, не важно. Основное, что данная вкусная парочка обнаружит друг дружку, но остальное — неприятности противников. Расступаться добавление будет по стоимости 0.0 $, то бишь совершенно бесплатно.

Со 2-м добавлением халява не будет проходить — за него надо будет оплатить 4.99 $ и ни центом меньше. Но несмотря на это и предводитель там будет другой, Навуходоносор 2-й. Этот вавилонский король проживал в середине 7-го — конце 6-го столетия нашей эры и прославился агрессивными войнами, в которых как правило выигрывал. Он же основал известные Висящие сады семирамиды, чтобы оторвать юную супругу от хандры по родимый Мидии. Не знаем, отчего 2K Games расценил Навуходоносора дешевле Чингисхана, однако клиенты коллекционного издания так или иначе приобрели оба DLC совершенно бесплатно.

Civilization 5 продолжила наиболее, пожалуй, знаменитую стратегически важную видеоигровую линейку. Перемены в игре находятся, однако в общем это по прежнему хорошая «Цива», лишь наряднее и привлекательнее. За деталями — к нашим рецензиям.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий