Kathy — новая игра от Atlus

Не так давно обнародованы определенные детали игры Kathy, которую в настоящее время делает организация Atlus (она же несет ответственность за линейку Persona). Экшн вынесут нас в мир ужасных ужасов, которые не позволяют спокойствия главному герою Винсенту. При этом он такой не 1. Его приятели детства и единомышленники Джони, Тоби и Орландо страдают в точности такой же неприятностью.

Но нам с вами надо будет окунуться в их сновидения и помочь Винсенту исчезнуть от неизвестных и страшных созданий. Для удачного движения в игре надо будет делать наиболее немыслимые критерии, удирать от гадких чудовищ и одолевать трудные препятствия. В интервалах между всем этим необходимо еще разговаривать по e-mail с собственной женщиной, которую зовут Kathy.

Однако в процессе игры становится понятно, что у нашего богатыря есть еще и новая известная Catherine (найдите различия в наименовании, что пишется). И вот она будет присылать Винсенту очень прямолинейные фото. Что касается внешнего вида, то тут сочетаются детали трехмерных модификаций и двухмерные локации. Ожидается, что в Японии Kathy выйдет до конца года. Что с рынками Европы и Соединенные Штаты — пока неясно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий