FIFA целиком переберется в

Сериал FIFA переродился и на ПК. Новая игра обосновала нам, как быть высококачественные футбольные симуляторы EA Спортс может не только лишь для консолей. А глава «спортивного» подразделения Electronic Arts задумывается о будущей судьбе брэнда. Питер Мур (Pate Moore) жестко уверен, что настанет такой момент, когда почитатели FIFA сумеют приобретать свежие ежемесячные присадки лишь через . В защиту собственного предложения он привел образец с FIFA Superstars — игрой, которая обладает большой популярностью в соцсети Фейсбук*. В настоящее время у проекта насчитывается не менее 4.3 млн серьезных клиентов. Организация осознает, что для трансплантации полновесной игры только на онлайновые «рельсы» понадобится не 1 год.

«Лично я уверен, что мы будем производить свежие части серии на физических носителях еще около 5-и лет. Но в конечном итоге настанет такой поворотный момент, когда FIFA преобразуется из диска, который вы ожидаете каждую осень, в что-то другое, что мы будем предоставлять почитателям все 365 суток в году», — раздумывает глава EA Спортс.

Переход в позитивно отразится и на экологии, если уж на то пошло. В свете отказа Ubisoft от хлопчатобумажных мануалов, применяемых к играм, переход Electronic Arts на цифровую дистрибуцию представляется не менее конкретным — это ж сколько л краски, кг пластика и рулонов бумажки выйдет сберечь! Питер Мур также заметил, что определенные наработки для прохода FIFA в сеть интернет есть, однако этого еще мало.

* Деятельность материнской компании «Meta» объявлена экстремистской и запрещена на территории России

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий