Хидео Кодзима делает свежую игру

Хидео Кодзима (Hideo Kojima), один и самобытный идеолог телесериала Metal Gear Solid, занят с собственной собственной студией Kojima Productions изготовлением новой игры. Он лично про это рассказал в собственном собственном twitter-блоге. Со слов Хидео, «это будет весьма большой проект с продолжительным циклом разработки».

«Мы с главными участниками команды создателей из Kojima Productions провели наше 1-ое заседание, которое сопряжено со „следующей игрой от Хидео Кодзимы“ (A Hideo Kojima Game)», — так сообщил сам учитель. Кроме того он показал на то, что часть работников студии еще работает над окончанием Metal Gear Solid: Rising, но также и они вскоре подключатся к процессу: «Некоторые из моих подвластных принимают участие в подготовке MGS: Rising, всего в настоящее время свежим планом заняты двадцать человек. Любое утро мы рассчитываем вести совещания, обсуждать новые мысли, выражать собственные идеи и делиться фантазиями».

Как вы видите, разработка пока располагается на весьма начальном раунде. Выход нового проекта пройдет лишь через 3 года. Возлагаем надежды, что будет не очередной шедевр по MGS. Мы весьма обожаем данную линейку, однако хочется на самом деле чего-то нового.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий