TGS 2010: Представлен высокомерный проект Shadows of the Damned

Tokyo Game Show 2010 лишь стартовала, но новости потекли речкой. Обозримые пару дней мы вас будем придерживать в курсе наиболее заключительных происшествий демонстрации, но тем временем поспел первый формальный анонс.

Новая игра, которая отметилась в Токио, именуется Shadows of the Damned. По паспорту это общий проект Grasshopper Manufacture, EA Partners, и Синдзи Миками (Shinji Mikami). Заключительный из упомянутых, в случае чего. — разработчик серии Resident Evil. Grasshopper Manufacture же представляет ее глава с прелестным ником Suda 51. Перечень знатных создателей на данном не завершается. Композитором игры будет второй заслуженный японец, и вы все его, разумеется, очень хорошо знаете. Не так давно мы здесь жаловались на невинность Акиры Ямаоки (Akira Yamaoka) к подготовке новой части Silent Hill. Сейчас вот обнаружилось, что он будет писать музыку для новой Shadows of the Damned. По жанру данный проект, как заявляет Синдзи Миками, — внимание — «психологический экшн/триллер в образе панк-рок».

Главным героем всего этого реакционности считается Гарсиа (Garcia). Цель у молодого человека достаточно элементарна и ясна — неприятельские рожи украли его избранную Паулу (Polly), и он направляется на ее поиски не куда-либо, но прямо в Ад. В 1-м размещенном трейлере наш протагонист, разламывает все и вся, бит без утомились в чудовищ, организует обнимашечки с собственной белой красоткой и великодушно отвешивает пинки автоматам с газированной жидкостью. И это — под весьма бдительную и подбивающую музыку маэстро Акиры.

Выход игры рассчитан на грядущий год. Целевые программы — PS3 и Xbox 360. ПК нашего излюбленного и индивидуального, видите ли, в их числе не нашлось. Вероятно, шлюз Shadows of the Damned пройдет после релиза на консолях, но, вероятно, еще будет оглашен специально. Одним, словом, дожидаемся.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий