Животный постапокалипсис

Японский игровой журнал Famitsu предоставил большой секрет студии C.A.М.P. — постапокалиптический экшн Tokyo Jungle для PS3. Игра различается нежданно уникальной концепцией (уникальность для сегодняшних платных программ): виновником постапокалипсиса в ней будет… одичавшая фауна. Пока мрачна предыстория наших неприятностей в Tokyo Jungle, однако привели они к предсказанию людей и нашествию животных на прежнюю культуру.

В точной японской столице игрокам предстоит стать слонами, тиграми, львами, носорогами и крокодилами, борющимися за место под солнцем среди небоскребов и подземных стальных дорог (да, такой вот феномен: под солнцем, однако над землей). Если с крокодилами все понятно — они обедают вся и всех и будут вполне органичны в городской канализации, то чем будут питаться на улицах Токио слоны либо носороги, абсолютно неясно. Либо это будут хищные слоны и носороги?..

Так или иначе, игрокам едва ли надо будет беспокоиться о хлебе (мясе?) существенном. Довольно будет разрывать, попирать, бить либо давить, но другое — не важно. Детальнее Tokyo Jungle гарантируют представить на Tokyo Game Show в начале сентября. Там же, считаем, обнародуют и ориентировочную дату исхода.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий