3 млн либо гибель

Создатель приготовляющегося к релизу бестселлера Medal of Honor Грег Гудрич (Greg Goodrich) сообщил в своем интервью, что игра должна продаться совместным тиражом более 3-х млн единиц, чтобы возникла вера на расширение. В случае если трехмиллионный уровень взят не будет, то Грег ничего не сумеет сделать, и о судьбе серии останется лишь молиться.

Также Гудрич рассказал, что изначально они планировали добавить игре подназвание Anaconda, в честь произведенной в начале марта 2002-го года североамериканской процедуры в Афганистане. Но боевые менеджеры MOH разубедили создателей от их затеи, так как процедура, официально являющаяся удачной, не добилась установленной задачи завоевать главарей «Аль-Каиды». Поэтому в боевых кругах о ее «успешности» предпочитают не помнить.

Medal of Honor очень скоро вышлет собственных клиентов в Афганистан, где те сумеют стать талибами и организовать охоту на североамериканских солдат. Есть соображение, что североамериканские бойцы также сумеют жаждать на талибов, однако это пока больше некоторые слухи. Так или иначе, впрочем раскроется 15-го ноября, когда игра выйдет на рынок. Но в случае если кому-то уж весьма не терпится, то он может предпринять попытку найти правду в нашем превью.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий