Огромные неприятности Luke Arts

Первая Star Wars: The Force Unleashed, как можно удостовериться из наших видео- и текстовых обзоров, вышла достаточно шероховатой штукой, навязчивые просчеты которой препятствовали нам насладиться ею полностью. Пресс релиз сиквела данной рольный игры-противоречия должен пройти в самом обозримом времени. Выйдет она 26-го ноября этого года на 6 платформах: PC, PS3, Xbox 360, DS, Wii и Айфон. Вроде все проходит как следует, однако в настоящее время в стенках Luke Arts происходят ужасные вещи.

Руководство компании делает в настоящее время просто бесчеловечное акции по уменьшению собственных работников. На биржу труда высланы 85 человек, которые были сопричастны к подготовке дилогии The Force Unleashed. Из них 60 человек — это так называемый «костяк» студии, но остальные 25 — люди, занимавшиеся маркетингом, испытанием и тому иной необходимой для конечного вывода игры на рынок работой.

Luke Arts называют отрешение собственных работников только «частью внешней реконструкции студии, нацеленной на падение любого семейства производственных издержек». При этом организация уверенно заявляет, что от подготовки программ AAA-класса отказываться она не планирует. Лишь вот, при всем выработавшемся свинстве, судьба Star Wars: The Force Unleashed 3 сейчас нам в точности известна — игра не выйдет. Любого семейства предварительные работы отложены, штат разве что не в полном составе разболтан. Осталось лишь полагаться на реализацию брэнда другому, не менее везучему создателю.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий