Дюк Нюкем снова оживленнее всех живых

Проходящая в настоящее время в Сиэтле, штат Вашингтон, Penny Arcade Expo (PAX 2010) располагается во власти болезни им. Дюка. Того самого, который навечно. Прошлые некоторые слухи реализовались полностью — Duke Nukem Forever, на самом деле, возродилась. Разрабатывает игру и на самом деле Gearbox с участием иных студий, но 2K Games в данном коллективе будет играть роль босса-издателя.

Первые ощущения гостей демонстрации от знакомства с демоверсией DNF, скорее всего, позитивные. Игра не поражает современными технологиями, однако во всем прочем это — старый Дюк. С его топорными шуточками интимно озадаченного супермена и обалденной (для противников — в прямом смысле) харизмой настоящего мачо. Даже есть молодые персоны в школьной фигуре, оказывающие главному герою оральные услуги.

Противниками Дюка вновь будут пришельцы, однако о них трудно что-нибудь рассуждать, так как они пока недостаточно кого интригуют. Также, Дюк обзаведется собственным автотранспортом. По меньшей мере — авто класса «багги», быть может, и чем-нибудь еще. Активное участие в подготовке Джо Бруссарда не доказано, но также и не исключено. Выходить игра должна в следующем году на ПК, Xbox 360 и PS3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий