Альфа-продажа

Создатели необычного галактического шутера Miner Wars в собственной уникальности дошли до очень необычного решения начать реализацию… альфа-версии игры. Не за общую стоимость, но со скидкой 70%. Клиенты делаются правомочными клиентами и избавляются от будущих экономических обещаний. Если верить создателям, их инициатива повстречала осознание среди игроков в компьютерные игры, и число альфа-покупателей превзошло ожидания. За что заключительных сердечно поблагодарили.

Miner Wars представляет из себя гибрид одиночного шутера от первого лица и MMOG. Игроки на старте приобретают в собственность шахтерский фрегат, оборудуют его по собственному вкусу и начинают добычу полезных ископаемых в астероидных поясах. Разработка небольших планет чередуется с планетарными и межзвездными странствиями, исполнением заданий и квестов, схватками с соперниками и пиратами, увеличением реального значения персонажа и другой жизнедеятельностью, характерной для онлайн песочниц.

От одиночной игры в Miner Wars обещан спокойный сюжет, от ММО — взаимодействие (дружеское и не очень) с иными пилотами. Неимение рольный системы возмещается широкими полномочиями по формированию кораблей. В будущем предполагаются галактические установки и эскадренные схватки с сотнями участников. Свободный порядок PvP подразумевает ликвидирование либо захват неприятельских кораблей с переходом их (либо содержимого их остатка) в общую собственность чемпионов. Выход игры рассчитан на данный год.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий