Человек, открывший киберспорт

Веб-сайт HLTV обнародовал интервью с Ангелом Муньосом — человеком, придумавшим слово «кибератлет» и организовавшим первую во всем мире квалифицированную киберспортивную лигу CPL (Cyberathlete Professional League). Сам Архангел представил интервью «последним и заключительным словом о своей работе в CPL». Из «последнего и окончательного» логично, что Муньос в настоящее время начал не только лишь с киберспортом, но также и с игровой промышленностью и занялся социальными нововведениями в интернете. Причиной этого он представил истощенность и утрату внимания к этому бизнесу.

Что же касается CPL, то все сопряженные с компанией права были реализованы приватным трейдерам откуда-то из Азии. Муньос полагает, что на текущем раунде не только лишь его прежняя лига, но также и весь киберспорт в общем чувствуют проблемы и почти не растут. Почти во всем это сопряжено с финансовым упадком. Но демон из бутыли произведен и назад его не загонишь. Архангел горд, что был когда-то человеком, который помог стать киберспорту объявленной и почитаемой во всех государствах дисциплиной. На монумент он, тем не менее, не рассчитывает, однако ему этого и не нужно.

Все-таки его до сегодняшнего дня не позабыли и часто зовут возглавить те либо другие киберспортивные планы. Но постоянно наталкиваются на учтивый отказ. Пока Архангел возвращаться не планирует, но в случае если когда-то и возвратится, то лишь с собственной компанией и на собственных условиях.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий