WoW закабалила 12 млн игроков

Еще в январе 2014 г представитель Blizzard Михаил Морхайм (Mike Morhaime) сообщил, что пользовательская основа WoW составляет около 11.5 млн подписчиков. Аналогичное количество, к слову, было еще 2 месяца назад. Теперь вот организация доносит об повышении числа игроков — их стало 12 млн.

Не трудно догадаться, что приток клиентов произошел из-за быстрого исхода добавления Cataclysm. Однако невозможно также забывать о том, что в КНР лишь не так давно было официально запущено 2-ое полномасштабное восстановление — Wrath of the Lich King. Граждане как раз данной отличной страны в основном оказали влияние на количество новоприбывших.

Раз уж упомянули его высочество WoW, то попутно поведаем вам о ходе подготовки к экранизации. Пока, там пока не все так разноцветно. Произошел очередной перевод — сценарист Сэм Рэйми (Sam Raimi) счел не менее значительной для себя работу над экранизацией книжки «Удивительный Кудесник из Страны Оз». Мы его совершенно не осознаем. Разве Сэм считает, что перевод на большой дисплей истории о Металлическом Лесорубе, Страшиле и Нестойких Гориллах прославит его больше, чем кинофильм по «Варкрафту»? Так как в третьем случае 12 млн возможных посетителей у него в точности могли быть.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий